Свежие истории от 19 марта 2020
Однажды в джунглях произошел страшный конфуз! Слон после сытного обеда прогуливался по лесу. И, в связи с естественной необходимостью, опорожнил свой желудок. Надо же было так случиться, что навоз слона рухнул прямо на муравейник! Взбешенные муравьи подали иск в Организацию Объединенных Насекомых(ООН). Участники съезда муравьев поддержали и вызвали слона для объяснений. Тот долго пыхтел, краснел, извинялся и обещал впредь подобного не допускать. Но выставил условие: Около каждого муравейника установить щит с предупреждением.
Но размер щита должен соответствовать размерам слона, чтобы он мог увидеть и прочитать это предупреждение. Уважаемое собрание сочло доводы слона убедительными. На том и порешили. Муравьи в дальнейшем оказались не способны изготовить и установить указанные щиты, поэтому вопрос заглох естественным образом.
Мне эта история показалась очень знакомой по репортажам о международной политике.
Novaho: Пишу абсолютную правду. В пору владенья небольшой сетью платежных терминалов частенько приходилось объяснять, что если вы помогли своему родственнику в беде и отправили деньги на чей-то номер, то те деньги, которые лежат в терминале уже не ваши (некоторые были очень упертые и требовали открыть терминал и достать их кровные). Но суть не в этом. Вечер. Звонок. Здравствуйте мы из милиции. Не могли бы мы с вами поговорить? Да не вопрос. Выйдете, пожалуйста, на улицу. Вышел. Стоит с мигалками авто, просят сесть в машину. Далее говорят есть один человек, ему пришло смс что его номер участвовал в розыгрыше авто и победил, для оформления там чего-то-чего требуется перевести энную сумму, тот перевел, через время выяснилось что победителей несколько и что надо еще перевести и бла. бла. бла.. чел исполнил все их хотелки а авто все нет. Дальше слушать не стал и говорю, что такому дебилу лучше деньги вообще не доверять и хотел бы я на него в живую посмотреть, а этот старлей как заржет и кивает головой в салон, а там капитан сидит…голову повесил. Сам как вспомню ржу не могу.
Как-то разболелся у меня зуб. Да так, что начало щеку разносить.
Поплелась в районную стоматологию. Врач только глянула и в крик:
"Немедленно на удаление! Восьмерка прогнила до основания! "А мне за год до этого уже удаляли зуб мудрости. 40 минут молотком выбивали. Кто пережил, поймет. Но под угрозой полномасштабного флюса поплелась
Пришлось мне недавно относить своего кота на кастрацию. Все прошло удачно, врачиха-ветеринарша вынесла из операционной бесчувственное животное (еще под наркозом) и села в приемной заполнять журнал.
Спрашивает: Как имя вашего кота?
Я говорю: Фидель..... Теперь уже Кастро...
Не ожидала от очереди такого ржача...
Однажды ошибшись номером мне на мобильник позвонил какой то мужик и спросил готова ли его машина.
У меня было очень хорошее настроение и я ответил ему, что мы вашу машину потеряли и в настоящий момент ищем всем сервисом))
На том конце услышал мат, визг, угрозы, после чего звонок прервался.
Перезвонил и сказал, чтоб не переживал так, нашлась его машина, оказывается на ней наш автослесарь за пивом ездил))
хаски и дети)... Не знаю как годовалый, а щенок с моей 8 месячной дочерью делает все тоже самое. Отбирают друг у друга игрухи, гадят, едят с пола мусоринки и все что плохо лежит, в почете бумага. Догонялки, обнимашки. В общем девчонкам весело))). На команду Фу уже обе реагируют, начинают убегать или есть быстрее, то что стащили.
Вспомнил. Я ненавижу сладкие блюда из мяса, птицы и морепродуктов. Как-то зашел в один китайский ресторанчик, там у них в меню креветки, фотография блюда прилагается. Выглядит симпатично, решил заказать. Зная любовь китайцев к сладкому в самых неожиданных местах, спрашиваю официантку:
— Вы их без сахара готовите?
— Без сахаля, неть сахаля! — отвечает.
Приносит заказ, я пробую, и увязаю зубами в патоке.
Та рядом стоит и лыбится:
— Нету сахаля, систий мёд!
Моя старшая сестра замужем уже 15 лет. Её муж на данный момент исполняющий обязанности управляющего банком. Как-то была у них в гостях, и она стала одеваться, чтобы меня проводить. Так муж ей босоножки застегнул, кофточку поправил, в шейку поцеловал и на дорожку по попе хлопнул. Сестра, увидев мой восхищенный взгляд, сказала: "Сама воспитала и таким его сделала". А когда замуж выходила, он бухал постоянно, в драки лез и маты гнул как грязный сапожник. Так что никогда не верю женщинам, которые говорят: "Разошлась, потому что он козел". Кто-то расходится, потому что цену за счастье не захотел платить, усилия прикладывать и верить, что он станет другим. А ведь меняются люди, если в них верят.
Через пару лет после окончания университета я как-то случайно оказался рядом с альма матер. Время было обеденное и я решил зайти туда в столовую.
Отстояв очередь, взял первое, второе, салат, ватрушку, компот и стакан сметаны.
Кассир, считая мой обед, сказала: "Это сметана".
Отвечаю: "Знаю, что сметана".
Кассир: "Это дорого".
Пришел мальчик из школы и сказал:
— Мама, меня в школе зовут апостолом!
На самом деле его называли остолопом.
Ребенок спутал, и это ему простительно.
Но мать долго хвасталась небесным рангом сына.
| - вверх - | << | Д А Л Е Е! | >> | случайно |
