Душевные истории #ceкс

Жена растолстела после родов и уже 3 года не хочет худеть. И ладно бы у неё фигура была «песочные часы», но у неё узкие бёдра, широкие плечи и живот. Была худая — все было хорошо, а теперь фигура напоминает мистера Грю из «Гадкого Я».

Когда пошёл набор веса, она записалась к эндокринологу, сдала анализы, никаких патологий не было выявлено. Причина банальна: она тупо жрет много. Раньше каждую крошку в какую-то программу забивала и была стройной без спортзала даже, а теперь постоянно заказывает фастфуд и мечет в себя все, что не приколочено.

Я ей ничего не могу сказать — сразу обиды и истерики. Самое забавное, что раньше я хуже одевался (ну как хуже, просто стиль другой был, меня все устраивало) и в одно время набрал 20 кг. Так она всю плешь мне проела, шмотки мои заставила выкинуть, лишний кусок не давала в рот положить. То есть все ок, нигде не закралась у неё мысль, что мне как бы тоже могло быть обидно оттого, что она пузо моё критиковала и ржала, что я член не вижу за животом. Мне же ни слова сказать нельзя, онажедевочка, онажемать. Да у неё все подруги молодые мамы и все в тонусе, а моя недавно на празднике больше мужчин шашлыка съела в одно лицо и 3 литра пива всосала, а потом ещё удивляется, что же это она такая жирная. За[дол]бался уже, ceкса не хочу, она обижается. А хер ли обижаться теперь, в порядок себя, блин, приведи!

* * *

Муж постоянно требует aн@льного ceкса. Ну, как ему ещё объяснить, что не могу я, блин? Дело в том, что в 16 лет меня изнасиловали в эту самую, извините, попу; я ему сто раз говорила, что не надо, травма у меня психологическая, но не понимает, и всё. Задолбал уже, оставь мою попу в покое и довольствуйся другими отверстиями!



Секса не было два года. Не могу "лишь бы с кем". Вышла на новую работу, влюбилась в начальника, разница с ним в 15 лет. Он подтянутый военный с хорошим чувством юмора. Не в моём вкусе, но тянет к нему невозможно. Я ему тоже нравлюсь. Но он уже 20 лет в браке, есть двое детей. Я не отношусь к тому типу женщин, которые считают, что жена не шкаф, и её можно подвинуть + никогда не могла представить себя в роли любовницы. Постоянно думаю о нём и о том, что у нас с ним могло бы быть. Боюсь в порыве переступить черту.

* * *

Познакомился с девушкой два года назад, сначала было лишь желание переспать, начал ухаживать и пытаться добиться желаемого. Но она оказалась правильной молодой особой, поэтому первый ceкс случился спустя год. Год я ждал и даже не думал про измену, потом понял, что это любовь, настоящая и искренняя. Убедился в этом, когда я потерял все: семью, друзей, работу. И лишь она верила и поддерживала, несмотря ни на что. Скоро свадьба)

* * *

Ехал в купе с ночёвкой, со мной была женщина и парень с девушкой. Утром, когда проснулся, был уже один, соседи сошли ночью. Захотел ceкса, вспомнил вчерашнюю соседку и решил подрочить, представляя её. Закрылся и начал нюхать её подушку и простынь. Это был великолепный запах. Сделав дело, я вспомнил, что она там даже не лежала, они с парнем валялись внизу и смотрели фильмы, так и уснули. Понюхал все подушки — пахнут одинаково. Я дрочил на запах стирального порошка.

* * *

Познакомился в интернете с девушкой. Перед встречей много обсуждали вещей о себе. Но вот одну вещь она утаила от меня. На момент знакомства была зима, что сыграло свою роль. Во все наши свидания мы были тепло одеты. И вот настал момент, когда от свиданий в разных заведениях мы решили поехать ко мне и перешли к более близкому знакомству. И вот она раздевается, у меня отвисает челюсть и кое-что еще пониже. У нее вся грудь, живот, плечи, бедра в татуировках. То есть туловище все синее. И мне тут сразу перехотелось ceкса с ней. Я не люблю татуированные тела, не стоит у меня на таких девушек. Я извинился перед ней и прямо сказал, что о таких вещах стоило предупредить заранее. Она распсиховалась, уехала, заблокировала меня в соцсетях. Больше я ее не видел. Ну, блин, не люблю я разрисованные тела, чё обижаться-то. Неужели так сложно было об этом рассказать, чтобы не доводить до такого.

* * *

Нас с бывшей тянет друг к другу, как магнитом. Уже несколько раз расходились, и все равно. Какое-то безумное влечение, и вроде не любим друг друга, а к другим вообще не тянет. Все не то, все не те. Видим друг друга, и крышу сносит от страсти и желания. Секс горячий, всех превосходит она. Уж очень красивая, и не хочу отпускать от себя такую красоту, как заколдованный рядом с ней. Мужик и не верю в судьбу. Но здесь судьба, наверное. Не отпустим друг друга и поженимся.

* * *

Мне кажется, у многих был разговор с отцом о ceксе. У меня такой разговор пришёл на 14 лет. Когда я спросил у отца, что это и как это всё делается, папа минут 10 сидел в ступоре и, не зная, что ответить, сходил в свою комнату и принёс мне касету, сказав: "Вот тебе полная инструкция. Только дождись, когда нас дома не будет, и маме ничего не говори".



Девушка, с которой встречался на тот момент, хотела детей, а я — категорически нет. Мне было 23, какие дети, когда впереди работа новая, столько всего интересного, да и финансово надо было встать на ноги. Жениться тоже хотел попозже, причем на этой же девушке, потому что любил ее. Просто хотелось жить в своей квартире, а не на съемной,

* * *

С неделю назад в субботу был день, когда я пришла с работы и просто повалилась с ног в кровать. Я проспала 15 часов! Хотя я даже не устала. Проснувшись, вышла в магазин, а входная дверь открыта (похоже, забыла закрыть — подумала я). В понедельник отправилась к гинекологу, а она спрашивает: "В последние три дня был половой акт? " А у меня ceкса не было уже год, ответила ей отрицательно. Она лишь ухмыльнулась и сказала, что я могу не стесняться отвечать врачу честно.

Я не понимаю, это всё совпадение или меня кто-то накачал так, что я проспала 15 часов и не почувствовала изнасилования? . . Но кто?! Как он открыл дверь? Я была только на работе и в кафе. Надеюсь, что это всё просто додумки, но на венерические на всякий случай проверюсь.

* * *

Мой муж всегда говорит, что я дурочка, потому что верю всему, что выкладывают люди в соцсети. Ну, как всему, раньше верила, потом поняла, что бОльшая часть там — это желание выпендриться, и к реальной жизни это не имеет отношения. Верила только в "картинки" близких людей, пока не поделилась с ним, что и там то же самое.

Я дурочка, а он гений… "Давай в море/бассейне займёмся ceксом, как в п@рно! ", "Хочу анал, чтобы как в п@рно". Говоришь ему, что в п@рно у девушек жопы бывалые и неделями, видно, не жрут, чтобы красиво было, а на деле я жопой, извините, сру, и тебе, скорее всего, будет не очень приятно что-то увидеть. Бассейн и море — за[ши]бись, лечиться потом со мной вместе будешь от всякой гадости, которую можно ТУДА занести? "Ну они же это делают". Соцсети — [ман]дёж, и я дурочка, а вот п@рно — это прям документальный фильм со стопроцентной подлинностью!

* * *

Никогда не думал, что такое бывает, но я влюбился в проститутку. У нас с ней необычные отношения, мы всегда на связи, общаемся, много времени проводим вместе, вот недавно ездили вдвоем в отпуск. За эти встречи берет с меня копейки. Она немного старше меня и у неё есть дочь. Я чувствую, что она для меня больше, чем просто девушка для ceкса, мне с ней очень легко и комфортно. Вроде бы и я не просто клиент для неё, но меня не покидает чувство, что я для неё просто мальчик на побегушках.

* * *

Работаю на дому диспетчером в такси. Работа удобная, можно совмещать с домашними делами. Но есть одно НО: когда мой муж дома, его дико заводят мои разговоры по телефону, у него тут же просыпается желание заняться ceксом. Мне приятно, конечно, но порой сложно пытаться сделать нормальный голос, когда в очередной раз звонит телефон, и при этом не отрываться от процесса. Подумываю устроиться оператором ceкса по телефону…

* * *

У меня давно нет молодого человека, днями сижу дома, решила полностью посмотреть «Секс в большом городе». Они бесконечно трахаются, ходят по крутым вечеринкам, покупают туфли за несколько сотен долларов! А я завидую и плачу… Зато узнала, какой лучше вибратор заказывать.

* * *

Мой бывший у меня был первым. Я как-то решила сказать, что я беременна, посмотреть на реакцию. Он заявил, что я ему изменяю. А если даже это его ребёнок, то он никогда не примет и не признает его, так как я забеременела без его согласия. "А как это так, без согласия-то? " Ответ был таков: "Ну после ceкса я презерватив использованный в мусорное ведро выбрасываю. Откуда мне знать, что ты с ним потом делаешь? Может, ты его достаешь и обратно в себя вливаешь? " Мужику был 31 год.

* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026