Душевные истории #ceкс

Раньше всегда казалось, что заниматься ceксом в «догги-стайл» или стоя, или в каком-нибудь необычном месте очень круто, как-то более страстно что ли. Но сейчас я понял, что нет ничего лучше самых обычных поз в кровати, когда ты можешь обнимать свою девушку, чувствовать её всем телом, ласкать и видеть её лицо. Целовать её, ощущать прикосновение кончиков пальцев, соприкосновение бёдер. Чувствовать, как вы становитесь единым целым. Это такое непередаваемое ощущение внутреннего тепла и любви.

* * *

Я девственник, моя девушка — тоже. Мне так нравится делать ей куни, а ей — делать мне мин@т, что у нас уже месяц не доходит дело до обычного ceкса…



Полгода ходила к психологу из-за заниженной самооценки. Не могла принимать подарки от мужчин, часто была брошенной. Работала над собой, и теперь мне страшно от того, кем я стала. Общаюсь с мужчинами и получаю от них дорогие подарки, при этом сама ничего не даю взамен. Они надеятся на отношения или ceкс, а я только потребляю. И меня мучает совесть за то, что она не мучает.

* * *

Я встречалась с парнем, который меня почти что насиловал, срывался на мне и закатывал истерики по несколько часов/дней; который не приезжал ко мне в Финляндию из СПб, хотя все условия были — ему даже виза нужна не была. Я была уверена, что он меня любит.

Сейчас я встречаюсь с парнем, который ездит ко мне каждые две недели, пока я в Финке, привозит мне маленькие нужные вещи, о поломках/пропажах которых я упоминала, но привозить не просила; с которым мы спим в одной кровати, и он не пытается склонить меня к ceксу даже намеком, потому что рано; у которого самые нежные и ласковые руки на земле. А я боюсь, что я ему даже не нравлюсь. Кажется, я [бах]нутая.

* * *

Мой муж бросил пить. Не то чтобы он бухал, но бутылку хорошего вина в день уговаривал. Потом проблемы со здоровьем пошли, бросил. Спортом занялся, больше работает. Хорошо ведь? А я в печали. Теперь ему до всего есть дело. Посуда немыта, пол грязный, детей в секции не вожу. "Уделяй мне внимание, мне скучно", "Пойдём погуляем", "Секса мало, надо больше" — ceкс у нас каждый день, в выходные 2-3 раза. "Я же тебя люблю, опять голова болит? Запишись к врачу уже".

А я отвыкла уже от него. Интроверт я, одиночество люблю. К тому же работа, дом, двое детей, родители, хобби. Да и выпивший он был весёлый, задорный. Что-то придумывал, много шутил. И засыпал быстро, а мне столько ceкса никогда не нужно было. Да, стало больше денег. Да, муж много занимается с детьми. Но и претензий теперь больше, а времени на себя у меня гораздо меньше. Головой понимаю, что, наверное, просто не люблю больше. И как жить дальше — не знаю.

* * *

В 15 лет случайно опрокинула себе на бёдра кипяток, больше всего пострадали гениталии. С тех пор там рубцовая ткань, не растут волосы, нулевая чувствительность, и я не могу заниматься ceксом.

Из-за этого для отношений ищу парней-аceксуалов. О причине сходу не рассказываю, но действительно пытаюсь дать понять, что это состояние никак не изменится. И всё равно каждый раз рано или поздно парни начинают приставать, думая, что это я так ломаюсь и выдумываю, а на самом деле просто набиваю себе цену. Один раз даже решилась конкретно в анкете указать, что не могу испытывать ceксуального удовольствия из-за физической травмы. Поток желающих познакомиться значительно поиссяк, но и те парни, что со всем соглашались, спустя время всё равно пытались проверять, не вру ли я.

* * *

Вышла замуж по расчёту. Муж залечил мои раны после расставания с любимым мужчиной. Он знал, что я его не люблю, и был на это согласен. Были подарки, забота. И мне он не был противен, нравился и внешне, и как человек. Меня хватило на 3 года. Бесило в нём всё: как ест, как ходит, как спит. Секс был редко, хоть он и просил, а мне не хотелось. мин@т ни разу не сделала, противно. Когда ушла, все знакомые крутили пальцем у виска, а я, блин, не могу без любви! Ну не могу, каким бы идеальным ни был, одной мне лучше, чем с ним.

* * *

Вышла замуж за деревенского мужика. Любовь. Уболтал уехать в глушь. До этого 10 лет проработала в большой корпорации на престижной высокооплачиваемой должности, теперь я селянка, работаю в местном совхозе обычным кадровиком за копейки.

Но как же я счастлива! На работу аж к девяти, так что с утра есть время на расслабленный ceкс, на обеденный перерыв - иду домой и снова ceкс, в 5 вечера я уже дома (а не 12 ночи без сил, как раньше) и можно трахаться весь вечер! Уже полтора года хожу с дрожащими коленками не от криков начальника, а от орг@змов! Боже, я счастлива в своей глуши со своим мужланищем! (а денег хватает, тех, что муж зарабатывает)



В 2010 году подрабатывал в такси. В один прекрасный вечер ко мне подсели две прекрасные дамы за 40 лет. В пути разговорились, оказалось, что эти одиночки не знают, как найти мужчин для ceкса. В итоге вместо очередного посещения ночного клуба они решили просто прокатиться со мной по ночному городу. Всё закончилось великолепным ЖМЖ на берегу Ангары.

* * *

Я — идиот! В 49 лет, будучи в браке, встретил женщину (надо признать, что верным мужем я не был). Хорошую и ласковую женщину с идентичным чувством юмора, с похожим мировоззрением, мы подходили друг другу во всём (ceкс — огонь). Через полтора года начал задумываться о том, чтобы уйти из семьи (жена — хорошая женщина), но остановили дети. Принял решение отпустить любимую, чтобы сохранить семью. Как же я ошибался! Я несчастен, хочу вернуть её. Судьба дала шанс, мне нужно было быть смелее! Жалею.

* * *

Ездили с мужем и ребёнком отдыхать в другой город на несколько дней. Так как спать пришлось всем в одной комнате, ceкса с мужем не было. Поехали в один из дней на горячие источники. В бассейне были струи воды, которые били по коленкам, плечам, пояснице, бокам... и ещё один по бёдрам. Если встать не боком, а передом, то как раз бьёт в интимное место. Стояла я там, пока не получила мощный орг@зм. А потом заметила, что возле той струи мужчины не задерживались, а вот женщины подооолгу стояли.

* * *

Пару месяцев назад у нас родился ребёнок. Вплоть до родов регулярно занимались ceксом. После родов взяли паузу на моё восстановление. А пока — мин@т. Да и сам справляется: смотрит п@рно и мастурбирует. Недавно зашла в его браузер, посмотреть, какое п@рно его заводит, — анал. В наших отношениях его нет. И ещё один сюрприз: во время последней командировки просматривал анкеты местных проституток. Захожу в банкинг: в 3 ночи того дня списана крупная сумма. Нахожу оправдания. Не хочу верить в плохое.

* * *

Безуспешно пытаюсь убедить парня делать элементарные манипуляции, чтобы хорошо выглядеть, на что вечно получаю ор: "За собой ухаживают только бабы и геи! Я что, похож на петуха?! " Нет, [м]лять, ты похож на [бах]ную свинью с желтыми зубами, посеченными патлами и несвежей кожей. Ему порой впадлу умыть лицо с утра, может весь день проходить с заспанными зенками. До смерти обижается, что все чаще отказываю ему в ceксе. А я смотрю на его неаккуратные ногти и облезающие пятки и думаю, что нах[рен] он мне сдался. Скоро свалит в командировку, сбегу.

* * *

В молодости я встречалась с парнем. Расстались мы некрасиво, так как он пытался меня изнасиловать. Мы, конечно, пара, но ceкс должен быть по обоюдному согласию. В общем, выбитые зубы, перелом пары рёбер, отбитые причиндалы... Я всё-таки росла в неблагополучном районе, умею за себя постоять.

В этом году моя дочка пошла в садик и оказалась в одной группе с сыном того "ловеласа". Через пару дней вызывают. Оказалось, моя дочь отметелила мальчика за то, что он полез к ней целоваться. Несложно догадаться, ЧЕЙ же сынок получил по пипиське. Яблоко от яблони, как говорится.

* * *

Я не терплю измен. Встречался с девушкой, она мне изменила, но была не в курсе, что я узнал. Решил её наказать, попросил жёсткий ceкс. Сначала отхлестал её мухобойкой, а потом выгнал голую на улицу. Не надо срать там, где ешь.

* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026