Душевные истории #ceкс

Во время беременности чувствовала себя отвратительно. Секс с мужем сошёл на нет, начались подозрения в измене. Один раз, придя с работы, я на эмоциях заявила, что у него, наверное, есть другая, раз опять задержался. На что была получена абсолютно спокойная фраза: "В моей жизни всего три дорогих мне женщины. Одна меня родила, другая от меня родит, а третья ещё не родилась".

С тех пор эти слова - лучшее успокоительное. И никаких глупых ссор)

* * *

Недавно меня спросили, как же так получилось, что мы с женой вместе со школьной скамьи, уже 20 лет в браке, но живём душа в душу, не ругаемся, не гуляем на стороне, о разводе даже мыслей нет. Идеальная картинка семьи с плакатов. А я даже не знаю, что ответить. Просто живём, делаем всё вместе, держимся друг за друга, относимся друг к другу с большим уважением, всё, что у нас есть — плод наших общих стараний и усилий. Первую машину покупали и выбирали вместе, квартиру — тоже. Ремонт делали своими руками. Практически сами построили дом. Воспитание детей — вместе. Пополнение семейного бюджета — вместе. Отдых — вместе. Никакого секрета нет. Просто всегда были друг у друга. Единственное — это ceкс. С каждым годом всё жарче и жарче. Никаких извращений. Лишь огромная любовь, жгучая страсть и мощные орг@змы.



Мы с парнем занимаемся ceксом почти каждый день вот уже полгода, а иногда и по несколько раз в день. Я уже в прямом смысле за[дол]балась! Так он хочет ещё больше и чаще! А если я не хочу и отказываюсь, он ещё и обижается на меня. Серьёзно, зачем ему, задроту, живая девушка?! Пусть купит себе резиновую бабу!

* * *
* * *

Решил порадовать жену бурным ceксом и перед тем, как лечь вечером в постель, выпил виагру. Но, как назло, приболел ребенок, который пришел к нам в постель, и полночи проплакал от высокой температуры, а я так и пролежал до утра со стояком и ещё весь день на работе поправлял в штанах член, чтоб никто не увидел моей эрекции.

* * *

Живём с женой уже более 6 лет совместной жизни, но уже более года как в разных городах, около года назад предложили хорошую работу в нефтегазодобывающей фирме, зарплата более 100 тысяч рублей, и это не предел, до родного города около 3 часов езды, но ни в какую переезжать не хочет, мотивируя отсутствием в том городе родных и друзей. В своем городе такой работы нет. Изменять не хочу, но и жизнь такая не устраивает, так как всего 30 лет и нужны нормальные отношения и ceкс. Думаю о разводе...

* * *

Ко мне ходит сосед чинить кран и так по мелочи — что-то прибить или закрутить. Ходит регулярно, за всё это расплачиваюсь не ceксом и деньгами, а игрой в плейстейшен. По-моему, ему это даже нужнее, чем ceкс. Обидненько.

* * *

Молодой человек изменил мне, признался в этом сам, просил прощения. Простила. А потом, зная, что от этого всего мне больно, начал смаковать ceкс с той девушкой, рассказывая всё, не стесняясь подробностей и не боясь последствий. Ему же понравилось, да и совесть не мучила. После того, как он заикнулся об этом второй раз, попросила его заткнуться и не мешать мне сидеть в сети, где уже подыскивала подходящий рейс до дома и предупредила друга, следящего за моей квартирой, о моём скором возвращении.



Я не заметила, как лишилась девственности. Мне очень нравился парень, мы были в старом здании на концерте местной группы. Пошли вдвоём в укромное место, но я даже и не думала о ceксе. Страстно целовались, потом он быстро спустил с меня джинсы с трусиками и вошёл в меня сзади. Я даже опомниться не успела. А он и не знал, что я девственница. Я была уже взрослая девочка, так что случившееся не оставило никаких неприятных ощущений, только шок от внезапности произошедшего.

* * *

Мне надоело развиваться. Хочу, как раньше: просыпаться в обед, тупить весь день в сериалы, варить к приходу мужа копеечное хрючево. Раньше жили только на его зарплату грузчика — 15к, пили пиво по вечерам, решения каких-то задач были только в крайнем случае и самые простые, бесконечная лень и тупость, зато как спокойно было.

Потом

* * *

В гости к подруге нагрянула многочисленная родня. В 12 часов ночи все решили идти спать, но соседи сверху стали мешать бурным ceксом. Все терпели два часа, после чего решили навестить соседей сверху. Вызвались двое здоровых братьев, которые облачились в костюм белки: одному достались ушки, а другому — хвост. Два здоровых амбала в три часа ночи в таком виде звонят в дверь соседа сверху и просят присоединиться к ним. Сосед дверь не открыл, но их не стало слышно во время ceкса.

* * *

Мне всегда говорили, что к рождению ребенка нельзя подготовиться, это всегда стресс, но я сломала стереотипы. Ушла в декрет с должности начальника отдела и декретными 18-ю тысячами в месяц. Муж ещё на этапе планирования перешёл на работу с офисной занятостью не более 30 часов, остальное время работает дома, получая 150 тысяч. Мы ходили на совместные курсы и спорт, правильно питались, партнерские роды и итог -

здоровый ребенок. Отношения идеальные, есть деньги на домработницу и няню, поэтому ceкс и свидания регулярно.

* * *

У меня был ухажер, считавший, что я "попроще". Раз не звезда в соцсетях и по внешности не угораю, то ему не только ceкс недорого обойдется, но и поиметь с меня что-то можно будет.

Сначала к себе пару раз звал в срач и свинарник с намеком, что я ж уберусь. Не убралась, второй раз просто уехала, когда у него полотенец чистых не нашлось. Потом начал ездить ко мне. Приезжает с цветочком и шоколадкой, ожидает ужина и мин@та прямо за столом. Ок, раз покормила, два. На третий сделала чай и положила на стол им же принесенную шоколадку. Обиделся. Начали встречаться в рабочем кафе, там скидки на ужин для сотрудников 50%. С такой скидной можно и том ям взять любимой женщине.

Финалом наших отношений стал отпуск. Я рассказала, что в прошлом году была в офигенном тихом местечке в Италии и сейчас хочу повторить. Он предложил заплатить за двоих, он же мужик. Я скинула пароли и явки. И это чмо опозорило меня перед хозяйкой, закатив ей в переписке на ломаном английском истерику на тему бешеной дороговизны за ее убогую халупу даже не у моря. Потом устроило представление мне с основной мыслью "не тебе с твоим [хлеб]алом вы[дел]ываться, не получится у тебя на мне разжиться, и вообще ceкс с тобой — говно". Ну штош.

* * *

Как-то раз решили испробовать что-то новенькое в постели с парнем. Я выбрала подходящее белье и наряд "училки". В порыве страсти мой благоверный срывает с меня одежду с фразой: "Разрешите войти", — и вставляет в меня свой член. Не могла сдержать смех, но ceкс в тот день всё-таки был прекрасный.

* * *

Мой парень — шеф-повар французской кухни; я в сравнении с ним на кухне как слон в посудной лавке, полная неумеха. И вот он наготовил убийственно вкусный ужин из двух блюд, во время которого я стонала от удовольствия, после ужина запихали в себя домашнего мороженого, чипсов овощных, вина. И лежим, на ceкс сил нет, щипаем друг друга за животы, эндорфин зашкаливает. Счастьеее.

* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026