Семейные истории #друг

ТОЛСТЫЙ И ТОНКИЙ.

В парфюмерном магазине выбирают духи:

- Дорогой, какой запах тебе нравится? Вот этот очень тонкий, а этот совсем другой.

Мужик принюхивается:

- А скока стоят?

- Примерно одинаково.

- Значит эти возьмём, которые потолще...

* * *

Два моих прадеда познакомились на фронте под Москвой в 42-м. Оба прошли войну, вернулись домой живыми и практически здоровыми (один без зубов, второй без пальцев на руках (граната)), оба дошли до Берлина, после Победы вернулись домой (Украина и Тульская область) и потеряли друг друга. Однако через 20 лет их дети (мои бабушка и дедушка) поженились. Когда они знакомили родителей, прадеды узнали друг друга. Бабушка говорит, что счастливее людей, чем они в тот момент, не видела никогда. Такая вот встреча спустя время.

Оба прожили долгую счастливую жизнь, умерли в 90-х с разницей в год. Печально, но я их не застала, поэтому эту историю знаю только со слов бабушки да ее брата, одного из редакторов Книги Памяти Калининградской области.



Миша был обычным советским студентом, мечтавшим преподавать. К моменту выпуска на дворе был конец 80-х, парнем он был свободным, а потому с радостью соглашался на любые командировки по научной части, которых по его профилю было множество. В 1990-м судьба занесла его в славный сибирский город Томск, сибирскую студенческую столицу,

* * *

Уже несколько лет общаюсь с одной и той же девушкой… Нам обоим по 24 года, познакомились в кафе на моем дне рождения, мне исполнилось 19 лет тогда. Она сидела за соседним столиком и периодически оборачивалась на нас. Я ее пригласил к нам за столик. Так и просидели до ночи, пока все не стали расходиться. После чего поехали ко мне домой. Это была наша первая ночь вместе.

С тех пор мы с ней видимся от случая к случаю, у меня есть девушка, а у нее есть парень. Настоящие, крепкие отношения. Но мы с ней настоящие друзья, понимаем друг друга с полуслова, так и в постели. Мы занимаемся с ней ceксом так, как в последний раз. И чувствуем друг друга как никто. Например, если она чуть сжала руку на моем плече, то мне надо ускориться. Или если ущипнула, значит: "Нефиг отвлекаться, ты где летаешь? " Если делает мне мин@т, то мне достаточно провести по ее щеке пальцами, чтоб дать понять: "Все прекрасно, продолжай". Иногда вместе ездим куда-нибудь, в последний раз были в Иране. Мы с ней еще ни разу не ругались... Идеальное взаимопонимание. Может, это и есть любовь? Я не считаю, что занимаясь ceксом с ней, изменяю своей девушке. Это другое, настоящее.

* * *

Мы с мужем делим быт пополам, но он, понятно, постоянно пытается откосить. То ему грязь не видно, то родителям срочно-срочно помощь нужна, то пальчик болит. Недавно какой-то замечательный человек рассказал ему про робот-пылесос. Мой гений потратит 44к на это чудо техники...

У нас много мебели: стулья, кресла-качалки, несколько журнальных столиков

* * *

Восьмое марта - праздник диагностический.

Мужчины в этот день проявляются.

Женщины - подтверждаются.

Наблюдать за этим днём полезно. Вроде один календарный лист, но перед глазами разворачивается почти лабораторный опыт семейной жизни.

Праздник короткий, характеры длинные.

К вечеру вырисовывается схема, в

* * *

Эту историю мне рассказал один из участников, как говорится, событий, которому не всегда можно безоговорочно верить. И потому, возможно, все происходило не совсем так или даже совсем не так.

Организовала некая решительная, строгая и суровая дама поездку на дачу. Ее зять даже не решился спорить, хотя и пришел в тот день с ночной смены.

* * *

СПЕЦОПЕРАЦИЯ

В середине 90-х я работала в банке. Ну а в те веселые годочки что ни день – то приключение. И вот на тебе очередное…

Утречком охранник Мишка (габариты как у гардероба) вваливается в отдел с воплем:

- Все! ! Убью с@ку! Не могу больше!

Отдел вкладов физических лиц для доступа этих самых лиц был пока



Катаюсь как-то на велосипеде по одному парку в Канаде. Место достаточно оживлённое и популярное, так что нередко здесь можно встретить молодожёнов в окружении родственников, делающих снимки у профессиональных фотографов.

Происходит такое действо и на этот раз. Стоят, голубчики. Колумбийского такого вида. Ну, родом из тех краёв, что и

* * *

Бумеранг

Есть анекдот: «Женщины, которых я когда-либо обидел, не переживайте, нашлась-таки стерва, которая за вас всех отомстила».

Вот и на мою голову нашёлся мужчина, который отыгрался за все мои бабские выкрутасы, причём моими же методами.

Вчера, например, выползаю я утром на кухню, и с порога начинается

* * *

ГИБДД и семейные отношения

«Палево» неверных мужей через «письма счастья» давно уже перестало кого-либо удивлять. Но соблазн силен, а человек – слаб, и эти истории происходят снова и снова.

В отдел ГИБДД пришла поскандалить женщина, ведя чуть на за руку мужа, который явно не радовался её активности.

Она размахивала

* * *

"По потребности в любви старики приближаются к детям"

Владимир Леви (цитата по памяти)

Не смешно. Просто кусочек жизни. И посвящается Дню Влюблённых.

Знаете, я понимаю Штирлица. Не того, которого, к моему большому сожалению, превратили в героя анекдотов, а мудрого усталого человека, который в спокойную грустную минуту произносит:

* * *

Меня так веселит тема ceкса...

Мужик жалуется: Я хочу ceкса, жена нет. Но мне же надо! Ей что тяжело отсосать или подрочить мне?

Ответ женщин в комментариях: Ты ох[рен]ел х[рено]мразь! Да чтоб ты СДОХ! Сам себе дрочи! Как это так, сосать по принуждению! Сам себе соси, х[рено]мразь! Женщина, беги от него, этот ублюдок совсем ох[рен]евший!

В другом посте женщина жалуется: Мой муж меня не хочет, мне не хватает ceкса, ему раз в месяц нормально, а мне надо 3 раза в день!

Ответ женщин в комментариях: Изменяй ему! Найди любовника! Разводись, этот лох\импотент тебя не достоин! Срочно познакомься с десятком [мав]ров. Заведи себе кобеля кавказца!

Так просто, забавное наблюдение...

* * *

- Ну что, засранцы, соскучились по соседям? А я вот тут он! Здрасте всем присутствующим.

С такими добрыми словами к нам в палату вошёл крепенький такой мужик – невысокий, но ладный, лет хорошо за пятьдесят. Следом за ним- прапорщик внутренних войск.

В палате восемь коек, пять заняты, три свободны. Инфекционная больница - по Питерски

* * *

Работаю в клинике. Пару лет назад одна из моих коллег активно готовилась к скорой свадьбе. Примерно в это время привозят парня после серьёзной суицидальной попытки из-за несчастной любви. Пришёл в себя — скорбное выражение лица, слёзы, нежелание жить — смотреть жалко. Назначали нашу "невесту" его лечащим врачом. Выходит она к нему, и вдруг они узнают друг друга: бросила она его недавно, чтобы выйти замуж за другого. Во ору было…

* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026