Женщину нужно выбирать не по заднице, а по характеру ! Секс занимает несколько минут, а мозги она будет тр**ать всю жизнь ! !
Как расположить женщину к себе?
Женщину расположить нужно так, чтобы было удобно и вам и ей.
Умный мужчина старается не давать женщине поводов для обид.
Умной женщине, для того чтобы обидеться, поводы не нужны.
Интересно, если женщина - ceкс-бомба, и она беременна, можно ли считать, что ребёнок находится в бомбоубежище?
Отпуску посвящается:
По одесскому аэропорту женщина тащит пьяного мужика:
- Яша, я желаю, шо бы ты издох со своей водкой! У меня, таки, закипают мозги от мысли, как тебя дотащить до дому...
- Розочка, я имею желание узнать, где мы находимся?
- В аэропорту!
- Розочка, а шо мы, таки, делаем в аэропорту?
- Шо, шо. Мы ж из Египту возвращаемся! - Та ты шо... Ну, и как там?
- Та ты шо... Ну, и как там?
Если после первой ночи женщина ставит вам "неуд", пересдачи, возможно, и не будет.
Уважающий себя мужчина не спит с женщиной … Он с ней - недосыпает!
Женщины – берегите мужчин, нас же меньше, на всех может не хватить! Относитесь к мужчинам гуманнее! Поймали вечером - отпустите… утром!
Женщина - как инспектор ГИБДД: х[ер]ни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват.
Если с женщиной нет проблем, присмотритесь повнимательней. Возможно, она мертва. Возможно, это не женщина.
— Доктор, скажите, а после айкоса стоять перестанет?
— Да, но только на женщин.
Однажды три брата увидели Счастье, сидящее в яме. Один из братьев подошел к яме и попросил у Счастья денег.
Счастье одарило его деньгами, и он ушел счастливый. Другой брат попросил красивую женщину. Тут же получил и убежал вместе с ней вне себя от счастья. Третий брат наклонился над ямой:
— Что тебе нужно? спросило Счастье
— А тебе что нужно? - спросил брат.
— Вытащи меня отсюда, — попросило
Счастье.
Брат протянул руку, вытащил Счастье из ямы, повернулся и пошел прочь. А Счастье пошло за ним следом...
Счастье пошло за ним следом...
Женщина без любви, как цветок без воды...
Либо сд@хнет, либо - кактус...
Только во время родов женщина может приблизительно понять, что испытывает мужчина, когда у него температура 37'2.
- Оленька, вы же женщина. Хватит говорить о политике. Давайте за ceкс поговорим.
- Давайте ... Вот как вы Виктор Иванович думаете, когда закончится в стране это [м]лядство?!