Анекдоты соцсетей #девушка

У моего друга есть ковер-самолет. Уже три девушки на нем залетели.

* * *

Девушка сказала, что она толстая - девушка пошутила.

Ты сказал девушке,что она толстая - Царство тебе небесное.



Парень с девушкой после ceкса.

- А ты такой необыкновенный! Ты бы запросто мог бы сниматься в фильмах!

- Ты про п@рно?

- Я про комедии!

* * *

Все девушки мечтают о принцах, но мало кто понимает, что эти принцы ищут принцесс, а не выпивающих, курящих, гулящих и ругающихся матом баб.

* * *

Украинских лыжниц сняли прямо с дистанции. Девушки, конечно же, остались без медалей, но получили огромное удовольствие, и неплохо заработали.

* * *

У нас по городу девушка ездит на Porsche Cayenne, а на заднем стекле надпись: "ДА... ИМЕННО ТАК Я НА НЕГО И ЗАРАБОТАЛА"

* * *

Мать 14-летнему сыну:

- Андрюша, перестели постель. К тебе приходит девушка, и я не хочу, чтобы она забеременела, присев на твою кровать...

* * *

Профессиональный пловец Сидоров, увидев тонущую девушку, доплыл до бедняжки за 30 секунд, но, по привычке, оттолкнулся от нее ногами и поплыл обратно.



* * *

Девушка голосует ночью в безлюдном месте. Останавливается машина. Девушка садится в нее, говорит, куда ехать. Едут.

Через какое-то время девушка решает завести беседу:

— Почему Вы так легко берете себе попутчиков, а вдруг я - серийный маньяк, переодетый женщиной?

— Шансы, что в одной машине окажутся два маньяка, статистически ничтожны...

* * *

Когда на девушку Катю напал ceксуальный маньяк, она захотела кричать, но этот хитрый гад подсунул ей семечки.

* * *

Моя девушка вчера постриглась. Пришла, спрашивает, ну как? А я хрен знает, как ей объяснить, что мне требуется время, чтобы начать разговаривать с каким-то незнакомым человеком, у которого почему-то есть ключи от моей квартиры.

* * *

— Откуда фингал под глазом?

— Из-за девушки подрался!

— С кем?

— С женой...

* * *

Вбегает в магазин маньяк и кричит: -Сейчас кого-нибудь изнасилую! Девушка как вас зовут?

-Зина

-Вас не буду насиловать. Мою мать тоже зовут Зина. А тебя мужик как зовут?

-Ну, вообще-то, Николай, но друзья зовут меня Зиной..

* * *

Попали на необитаемый остров сто мужчин и одна девушка. Через год девушка не выдержала и умерла. Еще через год мужчины не выдержали и похоронили девушку.

* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026