Злободневные анекдоты #президент

Март. Президент Казахстана подал в отставку.

Апрель. Император Японии подал в отставку.

Май. Премьер-министр Великобритании подала в отставку.

Лукашенко: "Вот только давайте без намеков! "

* * *

В Америке на дебатах ни один из участников не продемонстрировал, как он ныряет с аквалангом, летает на дельтаплане и скачет на лошади. И это кандидаты в президенты?!



Пакистан. Карачи. Президентский дворец. Кабинет генерала Мушарафа.

Звонок из Вашингтона: «Господин Мушараф, немедленно прекратите нагнетать напряженность на границе, иначе мы причислим вас к странам поддерживающим терроризм, со всеми вытекающими последствиями…»

Звонок из Москвы: «Господин президент, у нас вызывает обеспокоенность действия ваших террористов на границе с нашим стратегическим партнером Индией, пожалуйста сдерживайтесь, и не в коем случае не пытайтесь применить ядерное оружие…»

Звонок из Киева: «Алле… Алле… Куда я попал?.. Это, блин, Карачи?.. Алле, это ты Мушарафчик, дорогой?.. Это я, Кучма. Ну тот, что недавно продал тебе триста танков… Так я тебе скажу, что, блин, полуостров Кашмир, блин, это ж, б%%%ь, исконно пакистанская земля, обагренная кровью пакистанских матросов, вот! Ни пяди земли, понимаешь, сраным индусам! И еще, дорогой, я тут кроме танков могу предложить ракеты, комплексы ПВО и мясо коров для психологических атак…»

* * *

Берлускони и Путин-друзья, у них много общего, но есть и отличия: если

Берлускони стал президентом будучи миллиардером, то Путин стал миллиардером, будучи президентом.

* * *

До президента в Кремль вдруг дошли странные, нелепые слухи, будто россияне беднеют, несмотря на все его указы.

Догадался он, что дурят его министры-капиталисты в своих докладах. Осерчал. И уволил к чёртовой бабушке премьер-министра заодно с его людоедским правительством. А новому премьеру строго настрого наказал начать самую что ни на есть беспощадную борьбу с обнищанием населения. Тот оказался не дурак и за дело принялся без раскачки - уже через неделю установил надбавку "до

100% оклада полиции и Росгвардии за охрану порядка".

Ибо нех странным и нелепым слухам доходить до Кремля.

* * *

Президент одной из английских авиакомпаний попросил пилота привезти ему из Африки настоящего африканского попугая. Пилот выполнил просьбу и привез прекрасного попугая.

— Все было бы великолепно, — пожаловался президент своему приятелю, — но эта чертова птица целыми днями кричит: "Немедленно увеличьте зарплату пилотам! ".

* * *

Моя бабушка увидела, как я разговариваю с другом по скайпу, и пошла говорить с президентом по телевизору.

* * *

Приходит Лидия Ярмошина (Л) (нынешний председатель изберкома) к А.Г. Лукашенко (АГ) по окончанию выборов:

(Л) У меня для вас две новости Александр Григорьевич - одна хорошая, другая плохая. С какой начинать?

(АГ) С хорошей.

(Л) Вы - избранный президент республики Беларусь.

(АГ) А плохая?

(Л) За вас опять ни кто не проголосовал.



Собчак попросила Санта Клауса помочь ей стать президентом. Санта ответил:

- Не могу, мне Дед Мороз газ отключит.

* * *

Из выступления президента на тему борьбы с коррупцией:

"Теперь каждый чиновник обязан предъявить не только то, что лежит в левом кармане его брюк, но и в правом! Многие, наверное, думают: но он же может просто положить взятку в карман пиджака... Да, может! Но согласитесь, всё равно это большой шаг в нашей борьбе с коррупцией! "

* * *

Президент Украины:

- Я подготовил договор с Россией. Он начинается словами: "Хай Россия продаст Украине газ по дешевой цене".

Президент России:

- Хороший договор, но его надо немного поменять.

- Каким образом?

- В первом слове надо заменить букву "а" на букву "у".

* * *

Во всех странах с коронавирусом борются по своему. В России, например, президент придумывает новые налоги.

* * *

Кандидат в президенты России В. В. Путин добился снижения цен на бензин, повышения которого добился Премьер-министр

России В. В. Путин.

* * *

У московских проституток акция! По субботам они надевают белые ленточки и ходят по Тверской с плакатами: "Почувствуй себя президентом - вы@би оппозицию! "

* * *

Я правильно понимаю, что теперь количество полов в США будет устанавливаться президентом и может меняться раз в четыре года?

* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026