Злободневные анекдоты

#россия #президент #цены #страна #рубль #буш #люди #народ #работа #банк #зарплата #депутаты #деньги #министр #бензин

Пенсионный фонд - это самая большая финaнcoвaя пирамида. Деньги вкладывают все, а получают только выжившие!

* * *

Одна маленькая бумажка, полученная Федором Конюховым из военкомата в 18 лет, сделала из него великого путешественника!



* * *

"Охотничья водочка из морозилки хороша под дичь! " - подумал Вася и включил новости на ТВ.

* * *

Думаю не одного меня волнует этот вопрос. Господин премьер-министр, как можно жить на одну пенсию, если на неё даже умереть нельзя?

* * *

Министр сельского хозяйства Александр Ткачёв обещал накормить россиян. По самым скромным подсчётам, его денег хватит на три года.

* * *
* * *


Эффективные менеджеры - это те, кто: "У вас еще есть, что воровать? Тогда мы идем к вам".

* * *

- Тут на днях Тони Роббинс выступал, те кто смотрел отдали по 30 тысяч рублей за билеты.

- Это еще что, вот Путин на счет пенсий выступил, смотрел, не смотрел, а пенсию за 5 лет отдать придется.

* * *

Объявление: "Пропала собака. Пекинес".

Снизу другим почерком: "И это только начало... Заплатите за газ".

* * *

Кстати, вы заметили, что, по данным ВОЗ, от коронавируса умирают либо мужчины, либо женщины? Остальные 54 гендера типа в домике.

* * *

Министр образования 10 раз не смог сдать ЕГЭ, министр здравоохранения потеряла сознание в очереди в поликлинику, депутат умер с голоду, прожив один месяц на детское пособие. ..

Только после этого пенсионер отпустил золотую рыбку!

* * *

Земля — это планета, на которой живут несколько миллионов человек. И прозябают несколько миллиардов.

* * *

— Изя, а ты хотел бы жить в Прекрасной России Будущего?

— Даже не знаю, Сёма. Я ведь совсем не знаю китайский.

* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026