Просто анекдоты

"Все женщины мечтают о ласковом и нежном любовнике. Hо, к сожалению, у ласковых и нежных мужчин уже есть любовники".

* * *

Холодильник - наглядный пример того, что неважно, какой ты снаружи.

Главное - что у тебя внутри!



Когда-то в детстве будущего академика Павлова укусила собачка. Собачка укусила и забыла. А Павлов не забыл...

* * *
* * *

Товарищи! Уважайте своего начальника! ! Ведь вы видите перед собой одного придурка, а он - целую группу!

* * *

Настораживает не то, что в салат попал таракан, а то, что столь живучее существо сдохло в этой среде…

* * *

Предвещает гадалка Семену Моисеевичу будущее:

- Я вижу роскошную виллу, Феррари, бассейн...

- А что еще?

- И еще красивую молодую девушку...

- А что еще, что еще?

- А еще вижу вас. Вы стоите и смотрите на это через дырку в заборе.

* * *

Не лезьте в мою личную жизнь!

А также в наличную и безналичную.



- Ваше мнение настолько ценно, что я настоятельно рекомендую Вам оставить его при себе и ни с кем им не делиться!

* * *

26 сентября - Всемирный День Контрацепции! У кого есть знакомые гондоны, можете позвонить, поздравить.

* * *

Один мой знакомый включил дурака, а потом тумблер сломался. Выключить дурака не мог, так и живёт дураком. Но ни о чём не жалеет.

* * *

Превратности профессии:

Оленеводу жена наставила рога

Фигурист отбросил коньки

А ткачиха слетела с катушек.

* * *

Все лучшие фразы состоят из 3 слов:

я тебя люблю,

дайте мне выпить,

иди ты нах[рен].

* * *

Почему-то с тем, что я "ничего не делала целыми днями", не могут справиться трое новых сотрудников после моего увольнения.

* * *

Турист купил в Италии ценную картину эпохи Возрождения. Опасаясь, что на границе ее задержит таможня, он попросил написать поверх картины какой-нибудь незамысловатый пейзаж. Приехав домой, турист сдал картину в реставрационную мастерскую, чтобы там смыли намалеванное сверху изображение. Через некоторое время ему позвонил реставратор:

- Тут такое дело... Верхний пейзаж я смыл, но вместе с ним сползла и картина эпохи Возрождения. Под ней оказалась Мадонна, а из-под нее показался портрет Муссолини. Продолжать работу или уже хватит?

* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026