В центре Москвы ограблена частная квартира. По отпечатку ладони преступника криминалистам удалось установить, что жить он будет долго и счастливо, но большой и светлой любви так и не встретит.
Ирландец на исповеди:
- Отче, простите меня, ибо я согрешил! На прошлой неделе встретил двоих англичан и убил их...
Ответа нет. Он продолжает:
- ... потом я выследил и застрелил их лейтенанта.
В ответ - тишина.
- Отче, что же вы молчите? - Жду, когда ты закончишь хвастаться и начнешь вспоминать свои грехи.
- Жду, когда ты закончишь хвастаться и начнешь вспоминать свои грехи.
Звонок в три часа ночи:
- Если вы сейчас же не вырубите свою грёбаную музыку, я милицию вызову!
- Слышь, не нравится, переселяйся на другую улицу! - Я тебе, придурок, ваще из другого района звоню!
- Я тебе, придурок, ваще из другого района звоню!
Заходит новый седелиц в камеру, посмотрел на народ и говорит
-Здарова драконы!!
Ну блатные не в понятках,что такое, кто такие драконы.
Ну и разослали по тюрьме малявы объясните мол что за нафиг.
Через время от самого авторитетного приходит ответ -Драконы это теже петухи только гребень до хвоста
-Драконы это теже петухи только гребень до хвоста
Как показывает практика, тихий возглас "ну ни хера себе" привлекает больше внимания чем громкое обращение: "Граждане! "
- Венгрия вернула Украине изъятые инкассаторские автомобили...
- А как же деньги и золото?
- Какие деньги, какое золото?
Террорист ворвался в зоомагазин и кричит:
— У вас есть 30 секунд, чтобы выйти из помещения, прежде чем я его взорву!
Черепаха:
— Вот сволочь!
В милиции:
- Вы уверены, что он хотел выбить вам глаз?
- Нет. Скорее у меня сложилось впечатление, что он хотел вбить его поглубже внутрь!
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит.
Перед судебным заседанием ответчик советуется со своим адвокатом:
- Хочу отправить судье коробку хорошего французского коньяка. Как думаете, это поможет выиграть?
Адвокат отвечает: - Ни в коем случае так не делайте. Я хорошо знаю этого судью, он честен и принципиален. И дело вы точно проиграете.
Прошёл суд, и дело выиграл ответчик.
Довольный адвокат говорит:
- Здорово, что мы так легко и быстро выиграли, я не ожидал. Ваш случай был тяжёлый, и я был готов к затяжному процессу. Ничего не понимаю.
Ответчик: - Я- таки пренебрёг вашим советом и отравил судье коньяк.
- ?
- Я выбрал самый скверный отечественный коньяк и положил в коробку визитку истца.
Сидит мужик дома, телевизор смотрит. Тут звонок в дверь, а там - сосед самогонщик стоит и говорит:
-Мне тут отойти надо, а за аппаратом присмотр нужен. Там только банки менять надо и по 2 ведра воды заливать, и так - каждые полчаса.
Согласился сосед: Первый раз сходил - все нормально, на второй - тоже, приходит на третий, а там менты протокол пишут и так заискивающе мужику говорят:
-Ну что, попался? Давай, пиши показания, как самогонщик.
Ну, мужик и пишет:
-Сижу дома, смотрю телевизор, чувствую - гарью от соседа тянет, беру пару ведер воды, так, на всякий случай, авось пожар, захожу, вижу: менты самогонку гонят.
Вот уже целых три дня, как состоялась закрытая премьера голливудского блокбастера, до официального выхода которого остается всего лишь два месяца. А его до сих пор нет на Рутубе! Безобразие!
А его до сих пор нет на Рутубе! Безобразие!
Лариса Долина подала иск к мошенникам о взыскании имущественного вреда в размере 176 миллионов 141 тысяча рублей. Для более быстрого погашения требуемой суммы певица ходатайствовала о сохранении отбывающим наказание ответчикам права пользования сотовыми телефонами.
- Так вы утверждаете, что ударили этого человека пивной кружкой в невменяемом состоянии?
- Да, господин судья. - А чем вы это можете доказать? - Так ведь кружка была полная!
- А чем вы это можете доказать?
- Так ведь кружка была полная!
— Скажите, любезный, а какой камень вас оберегает?
— Какой схватил, такой и оберегает.