Анекдоты о блондинках #мужик

Когда у Иисуса после воскрешения спросили, почему он явился в первую очередь не к апостолам, а к жёнам-мироносицам, тот ответил:

- Мне нужно было, чтобы о моём воскрешении узнали как можно быстрее, а апостолы все мужики.

* * *

Хозяйке - на заметку. Если вы ждёте в гости своего мужчину, не обязательно принимать ароматическую ванну, укладывать причёску, надевать шёлковое бельё и т. д. Туповатые от природы мужики не всегда обращают внимание на эти подробности.

Напеките лучше пирогов - их замечают всегда.



На прошлое Рождество гадала. Капала воск от свечи в воду. Получившаяся фигура очень напоминала мужской член.

Обрадовалась, думала - мужика себе хорошего найду. .. Нет, просто год был такой... неудачный.

* * *

Встречаются две одноклассницы - одна выглядит шикарно, вторая - сильно потрепанная и уставшая.

- Машуль, ты чего такая замученная?

- Так работа, Даша... с утра до ночи по заказам, клининг- не легкая профессия, сама знаешь! А ты, я смотрю, шикарно выглядишь! Явно полы больше не драишь - замуж что ли удачно выскочила?

- Да нет, я все ещё в сфере клининга, просто немного переквалифицировалась.

- Это как?

- Я теперь Госпожа-горничная - мне мужики платят за то, что я их в виде наказания заставляю убирать их же квартиру!

* * *

Все равно у каждого мужика есть баба, которая до конца жизни запала ему в душу. И хорошо, если она рядом.

* * *

- Слышь, подруга, а я опять на фитнес стала ходить.

- Ой, как я тебя понимаю, Люся, если есть мужик - крути мужика, а если нет мужика - так крути обруч.

* * *

Женщины: "Фу, взрослые мужики, а в игры играют, ещё и кучу денег тратят на них! "

Также женщины: "Отнесу-ка 50 тысяч тарологу... "

* * *

- Я считаю, что ты не права!

- А ты, я погляжу, мужик рисковый...



Ни в одной п@рнухе нет такого закрученного сюжета, как в голове бабы, мужик которой не берёт телефон.

* * *

Mеня заинтересовала статья: «набрать ванну воды и опустить туда мужчину. Если его яйца плавают - он с работы, а если тонут - измена». Положите кто-нибудь своего мужика в ванну тр@х@нным и не тр@х@нным, проведите эксперимент. А то у меня ни мужика, ни ванной, а любопытно!

* * *

Каждому мужику хорошо известно, что единственный плод созревающий мгновенно - это плод женского воображения…

* * *

Мужик дочку из детсада вечером забирает, а воспитательница ему жалуется:

- Ваша Леночка меня сегодня три раза нах[рен] послала!

- Да быть такого не может, она очень воспитанная девочка!

- Сегодня на завтрак были яблоки, все дети съели, а Леночка не стала. Я ей говорю: "Леночка, съешь яблочко", а она мне: "Идите нах[рен], Светлана Петровна! " Я её, естественно, в угол поставила. К обеду выпустила и говорю: "Леночка, ну доешь своё яблочко", а она опять: "Идите нах[рен], Светлана Петровна! " Ну, я её снова в угол. Выпустила к полднику, ещё раз предложила яблочко, а она снова меня послала! С девочкой надо что-то делать!

Мужик, пристально глядя на воспитательницу:

- Светлана Петровна, а вам с первого раза непонятно было, что Леночка не любит яблоки?

* * *

Сидят две подруги на скамейке. Одна:

- Я собаку хочу.

Другая:

- А я грузина.

Подходит мужик и говорит:

- Дэвушки, гав-гав!

* * *

В поезде:

— А Вас как зовут?

— Анжелика

— Как красиво! Анжелика... А у нас в деревне все как ни Маруси, так Прасковьи. А сына как зовут?

— Артур — Как красиво! Артур... А у нас в деревне все мужики как ни Василии, так Спиридоны. А мужа Вашего как зовут?

— У меня нет мужа, я мать-одиночка

— Как красиво! Мать-одиночка... А у нас в деревне говорят, [м]лядь

* * *

Дискуссируют русские мужики:

- Говорят, во французском языке слово "Париж" - женского рода?

- Любой город - женского рода, если у тебя там есть баба.

* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026